公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
恩施公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
恩施公交
>
恩施职院
恩施职院
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
2路
8路
11路
13路(暂停)
20路(暂停)
22路
25路A
25路B
31路
关注公众号查收线路信息
2路
李家槽上路口-李家槽上路口
查看线路
李家槽上路口
施州民族小学
黄泥坝东方电器
市公安局宿舍区
李家槽转盘
福星城
市中心医院
航空路车站
中大御城
州中心医院民族医院
挂榜岩
硒都广场
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
民大医院
圆梦庄
湖北民族大学
恩施职院
清江种业
朱家坳
施南古城
李家槽上路口
8路
李家槽上路口-李家槽上路口
查看线路
李家槽上路口
施州民族小学
黄泥坝东方电器
市公安局宿舍区
市法院
恩施华中中医院
堰塘湾
华龙村
凤凰大桥(东风大道)
凤凰山公园
实验一小
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
民大医院
圆梦庄
湖北民族大学
恩施职院
清江种业
朱家坳
施南古城
李家槽上路口
11路
硒都广场-火车站
查看线路
硒都广场
清江桥
军分区
小十街
东门医院
官坡
舞阳坝
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
民大医院
圆梦庄
湖北民族大学
恩施职院
武陵国际装饰城
文化中心
金子路路口
州中心医院妇儿医院
恩施商会大厦
东方名都
和谐家园小区
板桥小区
共赢国际大厦
亚菲亚医院
...
30
火车站
点击查看完整线路
工业园
市民之家
六加一小区2号站
六加一小区1号站
30
火车站
13路(暂停)
世纪花园-优抚医院
查看线路
世纪花园
恩施宾馆旧址
公汽职工宿舍
州中心医院民族医院
挂榜岩
硒都广场
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
民大医院
圆梦庄
桂花园居委会
优抚医院
20路(暂停)
五谷庙-州公路局
查看线路
五谷庙
向家村
沙河
硒都茶城
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
22路
航空路车站-火车站
查看线路
航空路车站
民族东路
凤凰大桥(民族路)
州公路局
民大医院
圆梦庄
湖北民族大学
恩施职院
武陵国际装饰城
硒都茶城
美年大健康体检
水田坝
金子坝
华家坪
共赢国际大厦
亚菲亚医院
工业园
市民之家
六加一小区2号站
六加一小区1号站
火车站
25路A
硒都广场-硒都广场
查看线路
硒都广场
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
五峰山路口
华硒生态园
翁家湾
马家坡
七里坪
七里坪医院
七里坪中学
三岔路口
七里坪加油站
七里坪木材厂
大湾
瓦庙子
斗鸡寨
驾校考试中心
核桃坝村委会
黑石塘
七里坪高速互通
倒牛坡
东方名都
恩施商会大厦
...
39
硒都广场
点击查看完整线路
州中心医院妇儿医院
金山大道1号站
文化中心
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
39
硒都广场
25路B
硒都广场-硒都广场
查看线路
硒都广场
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
民大医院
圆梦庄
湖北民族大学
恩施职院
武陵国际装饰城
文化中心
金子路路口
州中心医院妇儿医院
恩施商会大厦
东方名都
倒牛坡
七里坪高速互通
黑石塘
核桃坝村委会
驾校考试中心
斗鸡寨
瓦庙子
大湾
七里坪木材厂
七里坪加油站
...
39
硒都广场
点击查看完整线路
三岔路口
七里坪中学
七里坪医院
七里坪
马家坡
翁家湾
华硒生态园
五峰山路口
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
39
硒都广场
31路
女儿城-火车站
查看线路
女儿城
华硒生态园2号站
东乡车站
五峰山路口
民大医院
圆梦庄
湖北民族大学
恩施职院
武陵国际装饰城
硒都茶城
美年大健康体检
水田坝
金子坝
华家坪
共赢国际大厦
亚菲亚医院
工业园
市民之家
六加一小区2号站
六加一小区1号站
火车站
恩施职院公交站简介
恩施职院公交车站几号车到?经过恩施职院站的公交线路共9条,包括2路、8路、11路等,在此站乘车可前往李家槽上路口、火车站、优抚医院等多个地方。8684恩施公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
恩施公交
恩施地图
恩施天气
大巴包车